Детские праздники и выпускные

Выпускные в детском саду, школе, колледже


Выпускные в детском саду

Выпускной в детском садике – окончание одного из важнейших этапов детской жизни. Совсем скоро ваш малыш станет почти взрослым и попрощается с детским садом. Лучшее воспоминание, которое можно оставить ему на память об этом этапе - замечательный выпускной вечер.

Узнать больше




Выпускные в начальной школе


Детский клуб "Мама и малыш" поможет вам провести замечательный выпускной среди деток начальной школы. Мы придумываем увлекательные и захватывающие детские программы, в которых находится место и играм, и моральной подготовке ребят к средней школе, и дружбе, и трогательным фотосессиям.

Узнать больше





                      Выпускные в средней школе

Выпускной вечер в средней школе может стать фантастическим костюмированным балом или клубным вечером, а может перевоплотиться в увлекательное путешествие на патибасе с остановками для фотосессий в самых живописных местах. Возможно всё, ведь наши дети имеют полное право на волшебный праздник!

Узнать больше




Выпускные в старшей школе


Что такое выпускной вечер? Это тёплый и светлый праздник, праздник радости и немного печали, в который наши дети прощаются с садиком или школой и делают шаг вперёд, к первым серьёзным переменам в своей жизни. Детский клуб "Мама и малыш" организует незабываемые выпускные вечера для ваших детей – в самых современных и ярких красках!

Узнать больше




Выпускные в колледже

Организация выпускных вечеров возможна как непосредственно на территории колледжа, так и на других площадках. Детский клуб разрабатывает и воплощает оригинальные сценарии (от недорогих и до VIP), а также предлагает весь спектр услуг по обслуживанию и оформлению мероприятия.

Узнать больше


Ведущие на выпускной вечер

Компетентность, опытность, неоценимая поддержка родителям и преподавателям - все это может представить наш ведущий на выпускной. Цены детского клуба включают в себя не только работу конферансье, но и контроль эмоционального состояния аудитории.

Узнать больше


Последний звонок в начальных классах

Последний звонок в начальной школе – это первый «взрослый» праздник для детей. Детский клуб "Мама и малыш" предлагает интересные программы «Последнего звонка», в которых учитываются и желания ребят, и требования школьного руководства, и возможности родителей.

Узнать больше




Последний звонок в 9 классе

Мы сумеем подарить вашим детям замечательное торжество, включающее и официальные, и развлекательные моменты, разработаем общую концепцию Последнего звонка и включим в него интересные шоу, дискотеку, праздничный стол. Всё будет так, как захотят девятиклассники и их родители!

Узнать больше


Последний звонок в 11 классе


Каждый год в прекрасный майский день тысячи мальчишек и девчонок прощаются со школой и учителями. Последний звонок – конечный рубеж перед воротами взрослой жизни, и светлые воспоминания о нём должны остаться на всю жизнь. Праздник последнего звонка с «Мама и малыш» запомнится вчерашнему школьнику как знаменательное и радостное событие!

Узнать больше